Телефон доверия
8 (388-23) 9-99-99

Награждены победители конкурса детского творчества, посвященного 365-ой годовщине образования пожарной охраны России

7 мая в республиканском центре детского творчества во время торжественного мероприятия, посвященного чествованию ветеранов трех поколений защитников Отечества, прошло награждение победителей Республиканского конкурса детского творчества по пожарной безопасности «Пожарный доброволец: вчера, сегодня, завтра». 
       Конкурс, посвященный 365-ой годовщине образования пожарной охраны России, проводился в целях популяризации профессии пожарного, изучения правил пожарной безопасности, привлечения детей к предупреждению и тушению пожаров, обучения действиям в условиях пожара и других чрезвычайных ситуациях, создания условий для творческой самореализации детей и юношества. 
       Конкурс проходил с 6 февраля по 6 апреля 2014 года в 2 этапа - муниципальный и региональный. На Республиканский этап поступило более 200 работ – рисунки, поделки, макеты и модели. Участниками стали отдельные авторы и коллективы в четырех возрастных группах: до 8 лет, 8-11 лет, 11- 14 лет, 14 - 18 лет. 
       Организаторы конкурса - Республиканский Центр дополнительного образования детей, Алтайское республиканское отделение ВДПО, Главное управление МЧС России по Республике Алтай. 
       Победители и призеры конкурса награждены дипломами и денежными призами от ВДПО. Самые лучшие и оригинальные работы направлены для участия во Всероссийском конкурсе детского творчества по противопожарной тематике. 
       Победители и призеры республиканского этапа Всероссийского конкурса детского творчества по пожарной безопасности «Пожарный-доброволец: вчера, сегодня, завтра!» 

       Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»: 
       Младшая возрастная группа 

       1 место Коллективная работа МОУ Чойская СОШ д/с «Сказка»
       2 место Попова Софья МБОУ «НОШ № 5 г. Горно-Алтайска»
       3 место Коллективная работа МОУ Чойская СОШ д/с «Сказка»
       3 место Пирогов Максим МОУ «Тондошская ООШ» 
>        Возрастная категория 8-11 лет 
       1 место Золотова Виктория МБОУ ДОД «ЦДТ» МО «Майминский район»
       2 место Пушкарева Диана МБОУ «Подгорновская СОШ» 
       3 место Баксарова Валерия МБОУ «Усть-Мунинская СОШ» 
       Возрастная категория 11- 14 лет 
       1 место Скокова Валентина МБОУ «Кызыл-Озекская СОШ»
       2 место Пустовалов Анатолий МБОУ «Майминская СОШ № 3 им В.Х. Хохолкова»
       3 место Майхиев Эрмен МБОУ ДОД «ЦДТ» МО Кош-Агачского района
       3 место Коллективная работа МБОУ ДОД «ЦДТ» МО Онгудайский район
       Возрастная категория 14 -18 лет 
       1 место Абдулаев Сардобек МБОУ «Вечерняя школа г. Горно-Алтайска»
       2 место Сумачакова Ирина МОУ «Бийкинская СОШ» 

       Номинация: «Рисунок» 
       Младшая возрастная группа 

       1 место Коллективная работа МОУ Чойская СОШ д/с «Сказка»
       2 место Коллективная работа МБОУ «Сугашская СОШ» 
       Возрастная категория 8-11 лет 
       1 место Максимов Иван МБОУ «Усть-Мунинская СОШ» 
       2 место Соломатов Родион МБОУ «Мультинская СОШ» 
       Возрастная категория 11- 14 лет 
       1 место Тайборин Валерий МБОУ «Верх-Бело-Ануйская СОШ»
       2 место Ломакин Александр МБОУ «Теректинская СОШ»
       Возрастная категория 14 -18 лет 
       1 место Селезнева Елена МБОУ «СОШ № 9 г. Горно-Алтайска»
       2 место Титова Мария МБОУ «Майминская СОШ № 2» 
       3 место Колмакова Любовь МБОУ «Майминская СОШ № 3 им В.Х. Хохолкова»

Оцените информацию, представленную на данной странице:
1 2 3 4 5
Спасибо, Ваш комментарий принят!
Рубрикатор
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я Все
Загрузка...
По вашему запросу не найдено совпадений