Телефон доверия
8 (388-23) 9-99-99

Подведены итоги республиканского конкурса детского рисунка «Безопасность на воде»

 Жюри подвело итоги республиканского конкурса детского рисунка «Безопасность на воде». Мероприятие проводилось в целях предупреждения несчастных случаев на воде, возникающих по причине несоблюдения правил безопасности, формирования общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения в области охраны жизни и здоровья людей на водных объектах, создания благоприятных условий для творческой самореализации детей. 
       От 130 учащихся образовательных организаций в жюри поступили работы, которые оценивались по двум номинациям - «Предупреждающий плакат» и «Рисунок», в трех возрастных группах. 
       Конкурс организован Главным управлением МЧС России по Республике Алтай при участии Центра ГИМС МЧС России по Республике Алтай, Министерством образования, науки и молодежной политики Республики Алтай. 

       Победители и призеры конкурса в номинации «Рисунок» 

       Первая возрастная группа 

       I место - Шабанова Арина, МБОУ ДОД «Центр детского творчества», с. Майма; 
       II место – Бедарева Люда, гимназия № 3; 
       III место – Юшкина Дарья, гимназия № 3. 

       Вторая возрастная группа 
       I место – Бегалинова Дарья, «Кызыл-Озекская СОШ» Майминский район; 
       II место – Лановой Александр, (К) ОУ РА «СКОШ-И I-II вида по РА», г. Горно-Алтайск; 
       III место – Каранова Жанна, «Тобелерская СОШ» Кош-Агачский район. 

       Третья возрастная группа 
       I место - Салманова Сабрина, гимназия № 3; 
       II место - Чындакаева Айдынай, «Теленгит-Саратойская СОШ»; 
       III место - Гуляева Яна, гимназия № 3. 

       Победители и призеры конкурса в номинации «Предупреждающий плакат» 

       Первая возрастная группа 

       I место - Оздоева Арина, «МБОУ МСОШ № 2» Майминский район; 
       II место - Иваницкий Дмитрий, кадетская школа № 4; 
       III место - Киселева Анастасия, МБОУ «Майминской СОШ № 2». 

       Вторая возрастная группа 
       I место - Пьянова Виктория, МБОУ «Усть-Мунинская СОШ»; 
       II место - Саргина Ярослава, МБОУ «Усть-Мунинская СОШ»; 
       III место - Тогулекова Вика, «Кызыл-Озекская СОШ» Майминский район.

       Третья возрастная группа 
       I место - Бедюрова Карина, Республиканская гимназия им. В.К. Плакаса;
       II место - Курусканова Алена, «Кызыл-Озекская СОШ», Майминский район; 
       III место - Енчинова Эрке, «СКОШИ VIII вида». 

       Главное управление МЧС России по Республике Алтай выражает благодарность всем участникам конкурса за активное участие, желает ребятам дальнейших творческих успехов, всегда соблюдать правила безопасного поведения на воде! 
       По вопросам награждения призеров и победителей обращаться в Отдел ГИМС ГУ МЧС России по Республике Алтай по адресу: г. Горно-Алтайск ул. Кучияк 9, кабинет №1. Контактное лицо Шушарина Наталья Сергеевна, тел. 8 (388-22) 2-87-50.

Оцените информацию, представленную на данной странице:
1 2 3 4 5
Спасибо, Ваш комментарий принят!
Рубрикатор
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я Все
Загрузка...
По вашему запросу не найдено совпадений