13 января 2022, 16:35
384
3 минуты

Главное управление МЧС России по Республике Алтай поздравляет журналистов с Днём российской печати


Главное управление МЧС России по Республике Алтай поздравляет журналистское сообщество, деятелей блогосферы и специалистов типографского дела с «Днём печати». Своим ежедневным, кропотливым трудом Вы вносите неоценимый вклад в дело повышение уровня культуры безопасности населения, а значит предупреждения, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. Спасибо Вам за то, что Вы рассказываете людям о работе пожарных, спасателей, инспекторов государственного пожарного надзора сотрудников МЧС России и подразделений ГОЧС, и тех, кто по зову сердца принимает участие в оказании помощи людям в экстремальных ситуациях.

Главное управление МЧС России по Республике Алтай высоко ценит нашу с Вами плодотворную совместную работу, ежегодно отмечает журналистов республики благодарственными письмами и ведомственными наградами МЧС России. Совсем недавно, накануне Дня спасателя, главному редактору сайта «Новости Горного Алтая» Кобзеву Дмитрию Афанасьевичу была вручена медаль «За содружество во имя спасения».

Этой медалью удостоены те, кто имеет заслуги в укреплении содружества во имя спасения, многолетнюю и плодотворную деятельность в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, оказания существенной помощи МЧС России в реализации поставленных целей и задач.

Дмитрий Афанасьевич с 2007 года активно участвует в оповещении и информировании населения республики в области безопасности жизнедеятельности.

В своих публикациях он и его команда рассказывают людям о значимости героической профессии спасателей, пожарных, инспекторов ГИМС и государственного пожарного надзора, формируя тем самым объективное представление у широкого круга общественности о работе по предотвращению и ликвидации ЧС.

Публикации Дмитрия Афанасьевича высоко ценятся руководством Главного управления, так как позволяют довести интересующую ведомство информацию до максимального количества жителей Республики Алтай, а также способствуют её распространению в других СМИ. Стоит отметить, что в этой работе Дмитрий Афанасьевич проявляет принципиальность, беспристрастность, чувство высокой ответственности перед читателями чем, несомненно, вызывает глубокое уважение.

Главное Управление благодарит редакцию сайта "Новости Горного Алтая", журналистов  и блогеров республики за оперативное доведение до населения информации о штормовых предупреждениях и мерах безопасности, о ликвидации последствий ЧС и происшествий, пожаров, проведении поисковых работ в природной среде и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Желаем творческих успехов в Вашей работе, полёта мысли, вдохновения, смелости, истинного удовольствия от результатов Вашего труда, благодарных читателей, слушателей и зрителей.


Эта статья полезна?

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8(388-22) 20-200
Оперативный дежурный
8(388-22) 23-758
Факс
8(388-22) 20-211
Приемная начальника Главного управления
8(388-23) 9-99-99
Единый «телефон доверия»